Приходите в праздники!: Ряд отделений «Почты России» в Воронежской области будут работать 23 февраля и 8 марта

21.02.2019 13:24 6

Приходите в праздники!: Ряд отделений «Почты России» в Воронежской области будут работать 23 февраля и 8 марта

Приходите в праздники!: Ряд отделений «Почты России» в Воронежской области будут работать 23 февраля и 8 мартаВо время праздников 23 февраля и 8 марта в Воронежской области будут работать 49 отделений ФГУП «Почта России». Об этом в четверг, 21 февраля, сообщили в службе по корпоративным коммуникациям УФПС Воронежской области.

По информации структуры, в предпраздничные дни (22 февраля и 7 марта) все отделения Почты России в регионе будут работать по графику пятницы – с сокращением рабочего дня на один час.

А вот 23 февраля и 8 марта руководство УФПС решило оставить открытыми 49 отделений в Воронежской области. Узнать о том, какие именно из них будут открытыми, можно, загрузив мобильное приложение Почты России, предоставляющее, в том числе, подробную информацию по времени работы каждого отдельного подразделения предприятия.

При этом уже 24 февраля и 9 марта почтовые отделения будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на Киберспорт Профессиональный уход за вашими волосами Сертифицированная игровая платформа orca88 Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Печать с тиснением и конгревом

Последние новости