Провоцирует Крида? Бузова могла выдумать своего тайного ухажёра

14.05.2019 5:54 2

Провоцирует Крида? Бузова могла выдумать своего тайного ухажёра

Видимо, Ольга начала подогревать слухи о новом романе с тайным воздыхателем ради ревности Егора.

На своей страничке в Instagram Бузова сообщила о съёмках нового выпуска программы «Бородина против Бузовой». После съёмок популярная певица поделилась с подписчиками новостью, что ей подарили огромный букет красных роз. «Приятно заканчивать работу, приходить в гримёрку и получать вот такой просто шикарный букет красных роз», - сказала телеведущая на видео.

Под фотографией Ольги с букетом началась вакханалия. Девушку начали осуждать за слова, что мужчина – это поступки, выражая поступки в подарках и цветах. Некоторые ожидали от неё новую песню со связанной тематикой, а кто-то гадал о новом ухажёре певицы.

Провоцирует Крида? Бузова могла выдумать своего тайного ухажёраОдним из комментаторов оказался пиар-менеджер певицы, который очень подозрительно отреагировал на фотографию, но ещё более странным оказался ответ Ольги. Она отправила смайлик, который означает молчание.

Для многих это стразу стало поводом для обсуждений, потому что ребята часто публикуют совместные фотографии, которые отражают их близость. В сети уверены, что пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский нетрадиционной ориентации, поэтому становиться понятно, почему они так откровенно себя ведут друг с другом. Однако девушка не престаёт намекать фанатам о новых ухаживаниях.

Провоцирует Крида? Бузова могла выдумать своего тайного ухажёраБузова могла выдумать своего тайного ухажёра. Таким образом, она провоцирует Крида своими тайными свиданиями ради ревности музыканта, который перестал обращать на неё должное внимание.

Егор путешествует в концертном туре, он много работает. Возможно, что сейчас у него нет времени на ухаживания, тем более у него достаточно много красивых и молодых поклонниц, моделей. Крид сообщал, что его будущая жена не должна быть известной, что нельзя сказать о Бузовой. Он хочет простую, искреннюю и добрую девушку, которая не будет «испорчена» богатой жизнью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные и свежие фермерские продукты Применение корейского стиля в дизайне Канальные кондиционеры Что такое эхолот? Клиентские программы лояльности

Последние новости