Производитель чехлов Ghostek подтвердил внешний вид бюджетного iPhone

10.07.2018 20:17 2

Производитель чехлов Ghostek подтвердил внешний вид бюджетного iPhone

В СМИ публикуют информацию о том, что американская компания Apple, вопреки традиции, готовит к выпуску дешевый смартфон. Производитель чехлов Ghostek подтвердил дизайн новинки, выложив в Сеть рендеры своей продукции.

Внешний вид бюджетного iPhone удивил некоторых экспертов. Новинка спереди похожа на iPhone X, а сзади на iPhone 8. Дешевый гаджет от Apple должны произвести в 2018 году. По предварительным сведениям, его оснастят жидкокристаллическим экраном размером 6,1 дюйма. Информацию об этом распространяют сотрудники Forbes. Бюджетный iPhone получит одинарную камеру. Данный факт несколько расстроил любителей продукции компании Apple.

Рендер подтвердил наличие в мобильном устройстве сканера 3D-формы лица. Ранее специалисты убеждали юзеров, будто бюджетный аппарат не получит данной технологии, поскольку она затратная, а телефон собираются продавать по относительно дешевой цене. В начале продаж новинка от Apple получит стоимость 700 долларов США. Для смартфонов американской корпорации эта цена низка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом творчества в Одинцово Продвижение сайта в Краснодаре Активный сабвуфер Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Осветительные приборы - как же выбрать?

Последние новости