Происки вандалов?: В Центральном парке Воронежа вновь испортили монумент на братской могиле

15.04.2018 12:35 5

Происки вандалов?: В Центральном парке Воронежа вновь испортили монумент на братской могиле

Происки вандалов?: В Центральном парке Воронежа вновь испортили монумент на братской могилеМонумент на братской могиле № 13, что расположена в Центральном парке Воронежа (бывший парк «Динамо»), вновь недосчитался букв – теперь во фразе «Памяти солдат и офицеров павших в боях за Воронеж». Об этом в воскресенье, 15 апреля, сообщил «Блокнот-Воронеж».

По информации издания, из всей фразы теперь читается только слово «памяти». Что наверняка потребует ускоренных действий властей по восстановлению монумента – до Дня Победы, как-никак, осталось менее месяца.

К слову, памятник этот уже страдал от рук хулиганов три года назад – с него также исчезали отливавшие бронзой буквы. Впрочем, отмечает издание, на любителей легкой наживы в этом случае грешить можно вряд ли – буквы сделаны из пластика, сдать их в металлолом невозможно. Так что остается только вариант с вандалами…

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Промокоды от казино Вулкан Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций

Последние новости