«Простил измены?»: Муж Орбакайте свозил супругу на свидание в Нью-Йорк – сеть

04.02.2019 9:54 0

«Простил измены?»: Муж Орбакайте свозил супругу на свидание в Нью-Йорк – сеть

Поклонники утверждают, что Кристина Орбакайте буквально приворожила своего супруга Михаила Земцова.

Ещё недавно пользователи Сети активно обсуждали предполагаемый роман между 47-летней Кристиной Орбакайте и мужем её матери 42-летним Максимом Галкиным. Тогда поклонники считали, что знаменитости могут развестись со своими супругами и жить вместе. Однако Орбакайте и Галкин не подтверждали данные слухи и не комментировали сплетни хейтеров. Фанаты также считали, что возможный роман Орбакайте на стороне мог нарушить идиллию в её браке и что Земцов уже готовит документы на развод. Однако недавно певица доказала недоброжелателям, что в её семье царит только любовь и взаимопонимание.

«Простил измены?»: Муж Орбакайте свозил супругу на свидание в Нью-Йорк – сеть

«Простил измены?», - стали говорить интернет-пользователи, которые увидели свежий снимок пары с Нью-Йорка. Поклонники посчитали, что Михаил сделал сюрприз и свозил возлюбленную на свидание. Фанаты пары пожелали семейной паре больше не ссориться и в любви воспитывать совместную дочь Клавдию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Как бороться с вросшими волосами Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно!

Последние новости