Пугает всех: Отказ старой Пугачевой от карьеры объяснили в Сети

14.10.2018 14:34 1

Пугает всех: Отказ старой Пугачевой от карьеры объяснили в Сети

Сетевые эксперты рассказали, почему Примадонна отказалась от сцены.

Алла Пугачева покинула сцену еще в 2010 году, однако многие до сих пор не понимают, почему певица решилась на этот шаг, ведь карьера всегда была для нее на первом месте. Кроме того, возраст артистки вполне позволял ей выступать еще не один год. Некоторые уверены, что Примадонна отказалась от сцены и публики ради семьи – певица на старости лет захотела спокойствия и семейного тепла. К тому же, Пугачева и Галкин в то время уже планировали детей, поэтому Алла Борисовна решила заранее подготовиться к рождению двойняшек и попрощаться с выступлениями и гастролями. В одном из интервью Примадонна объяснила свой отказ от карьеры тем, что уже достигла планки успеха легендарного исполнителя Муслима Магомаева, на которого всегда равнялась.

Недавно пользователи Сети сделали неожиданные выводы по поводу причин отказа старой певицы от певческой карьеры. Поклонники объяснили, что Пугачева ушла со сцены не ради семьи, а из-за старения. Доказательством это являются видео редких выступлений певицы. Во время пения лицо артистки искажается мимикой, из-за чего видно все следы старости. Алла Борисовна в момент исполнения песен превращается в неузнаваемую старушку, ведь общественность привыкла видеть ее на снимках в Сети «отфотошопленной», а снятое видео очевидцами демонстрирует истинное лицо «женщины, которая поет».

Своим видом на сцене Пугачева пугает всех, об этом она догадалась еще 10 лет назад. Поэтому певица решила поспешно покинуть шоу-бизнес, чтобы остаться в памяти поклонников красивой и молодой женщиной, уверены в комментаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости