Смартфоны Meizu X8 появятся на рынке на 10 дней позже запланированного срока

14.10.2018 16:13 2

Смартфоны Meizu X8 появятся на рынке на 10 дней позже запланированного срока

Руководители компании-производителя сначала обещали поступление мобильных устройств Meizu X8 в магазины 15 октября. Теперь они сдвинули дату релиза на 25 октября.

Менеджеры организации Meizu объясняют свое решение недостаточным количеством складских запасов. Поэтому смартфоны Meizu X8 появятся на рынке на 10 дней позже запланированного срока, а желающим их приобрести придется немного подождать начала релиза. Технические специалисты не очень удивились новости о смещении даты старта продаж аппарата. Meizu X8 собирались реализовать сразу на нескольких виртуальных ресурсах. К ним можно отнести online-магазин Meizu и T-Mall.

Представители компании-производителя попросили прощения у пользователей за непредвиденные трудности. На данный момент организация увеличивает количество складских запасов. Речь идет о моделях Meizu 16, Meizu 16 Plus и 15. Эти гаджеты собираются выставить на продажу с 15 октября.

Meizu X8 появится на рынке в различных комплектациях. Самая дорогая получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Приобрести ее можно будет за 288 долларов США. Самую дешевую оснастили ОЗУ объемом 4 ГБ и ПЗУ емкостью 64 ГБ. Производители оценили данную модель суммой в 231 доллар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный Вулкан: казино для уверенных гемблеров Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Огромный каталог аниме и манга на одном портале Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора

Последние новости