Пузожитель от Элджея? Ивлеева тайно вышла замуж из-за внеплановой беременности

12.06.2019 5:14 4

Пузожитель от Элджея? Ивлеева тайно вышла замуж из-за внеплановой беременности

Эта версия подтверждается не только недавним медовым месяцем пары, но частыми переносами AGENT SHOW и намеками Насти.

Недавно Ивлеева рассказала поклонникам, что вместе с Элджеем отправилась в медовый месяц. Около года назад девушка показала поклонникам помолвочное кольцо, которое ей подарил Алексей. Вполне возможно, сейчас Настя уже вышла замуж и отмечает это торжественное событие. Неудивительно, если влюбленные решили тайно пожениться, ведь даже факт своих отношений они не подтверждали долгое время. Да и совместными фотографиями Настя и Элджей нечасто радуют поклонников. Видимо пара не очень любит распространяться о личной жизни.

Пузожитель от Элджея? Ивлеева тайно вышла замуж из-за внеплановой беременностиВ последнее время поклонники строили догадки касаемо того, вместе Алексей и Настя, или уже нет. СМИ активно писали о расставании пары, а Элджея часто замечали в компании других девушек. Что же сейчас могло подвигнуть их пожениться? Дело в том, что многие поклонники Ивлеевой считают, что девушка внепланово забеременела, но тщательно это скрывает. Именно поэтому Настя может часто переносить AGENT SHOW, предупреждая об этом в день его выхода. Возможно, блогерша сейчас находится на раннем сроке, а в этот период у девушек часто возникает токсикоз. Состояние может появиться в любой момент, поэтому тот факт, что Настя отменяет планы в самый последний момент, становится вполне объяснимым.

Пузожитель от Элджея? Ивлеева тайно вышла замуж из-за внеплановой беременностиКроме того, последнюю фотографию Ивлеевой прокомментировал Алексей. Он отправил Насте смайлик плюшевого медведя, а она ему ответила детской соской. Поклонники сразу отреагировали на комментарии пары. «Настя, ты беременна?!», «Ждем появления малыша на свет», – пишут поклонники. Вероятно, Настя действительно вынашивает пузожителя от Элджея? Фанатам остается ждать и строить догадки, когда же девушка расскажет им радостную новость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс Мгновенный кредит по всей Украине Автоматические ворота для гаража и загородного дома Александр Козлов — о биографии и карьере Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций

Последние новости