Пышные формы избранницы Тимати покорили публику

07.05.2017 1:56 6

Пышные формы избранницы Тимати покорили публику

Популярный рэп-исполнитель предпочитает не афишировать свои отношения с 21-летней моделью Анастасией Решетовой, однако на юбилей к Филиппу Киркорову они пришли вместе. Пышная грудь возлюбленной 33-летнего певца покорили публику.

Тимати достаточно продолжительное время встречается с Анастасией Решетовой, насколько давно, что поклонники стали предполагать, что пара уже поженилась, хоть музыкант и опроверг данную информацию. Возлюбленные стараются не показываться вместе на публике, избегая навязчивых репортеров, однако сделали исключение для посещения мероприятия, организованного в честь 50-летия Киркорова. За столом Решетова оказалась рядом с Верой Брежневой и Викторией Лопыревой и ее бюст оказался куда пышнее, чем у знаменитостей.
Более того, красивые объемные формы Анастасии пришлись по вкусу мужской половине гостей праздника, вкупе с очаровательной улыбкой покорив сердца представителей сильного пола.
Ранее Решетова призналась, что несколько лет назад страдала от приступов булимии, которые появились в погоне за идеальной фигурой. Об этом девушка рассказала в своей новой книге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия получения кредита для пенсионеров Осветительные приборы - как же выбрать? Септик. Важность обслуживания септического бака Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве

Последние новости