Пьющая мать — горе в семье или как Хилькевич «воспитывает» дочь после хмельной вечеринки

17.12.2019 13:44 21

Пьющая мать — горе в семье или как Хилькевич «воспитывает» дочь после хмельной вечеринки

После полуночи 4-летняя Ариана позирует актрисе на камеру вместо сна.

Анна Хилькевич не прекращает будоражить публику скандальными выходками: то позволяет откровенный флирт с коллегами, то отличится страстью к алкоголю, теперь и вовсе «воспитывает» дочь после хмельной вечеринки. И это притом, что актриса — мать двоих маленьких дочерей!

Пьющая мать — горе в семье или как Хилькевич «воспитывает» дочь после хмельной вечеринки

В соцсеть попало видео с празднования дня рождения Анны Седоковой, где Хилькевич буквально залпом выпивает алкогольные напитки. И всё бы ничего, вот только после вечеринки актриса направилась домой к 4-летней дочери, о чем заявила в Stories, опубликовав совместное фото с Арианой. Мало того, что малышка, как оказалось, после полуночи позирует актрисе на камеру вместо сна, так ещё и видит мать в «нетрезвом» состоянии.

Не исключено, что Анна и вовсе разбудила Аришу под влиянием алкогольных напитков. Видимо, как только Анна пригубила спиртное, то и вмиг пробудила материнский инстинкт. И хотя нельзя отрицать трепетного стремления актрисы к наследнице, однако, не стоит забывать, что пьющая мать — это, в первую очередь, горе в семье, ведь Хилькевич своими «приливами» материнской любви рискует не только нарушить режим девочки, но и «угробить» зарождающие ценности: начиная от правильного поведения женщины до семейной модели отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Керамическая плитка по лучшим ценам Игровые автоматы Гaминатор Новые данные о КБ Южное Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис

Последние новости