Разработчики Google оправдываются за провальное «дизайнерское решение» в Pixel 3 XL

21.10.2018 16:35 1

Разработчики Google оправдываются за провальное «дизайнерское решение» в Pixel 3 XL

Их ответ вызвал недоумение у владельцев новых Pixel 3 XL.

Накануне выхода нового изделия от Google, разработчики уверяли потенциальных покупателей в отменном качестве новых динамиков. Ожидалось, что их звук будет на 40% громче, чем у предшествующей версии. Чтобы подогреть интерес к новинке, компания даже привлекла к рекламе известного музыкального продюсера. Однако все старания Google омрачились провальными результатами. Покупатели, протестировав гаджет услышали, что верхние динамики работают тише остальных. На многочисленные претензии пользователей компания прореагировала неожиданно.

Разработчики оправдываются тем, что они представили оригинальное дизайнерское решение. Они уверяют, что пользователи ошибочно принимают за неисправность особенности новой технологии по защите акустических систем, которая работает на усовершенствованных алгоритмах. Это объяснение не удовлетворило владельцев Pixel 3 XL. Они продолжают настаивать на неполадках, которые не позволяют нормально прослушивать музыку. Добиться равномерного звука нельзя даже в настройках, а в более ранних версиях смартфонов Google ничего подобного не замечалось. Кроме этого, пользователям не нравятся сбои в работе микрофона и слабые аккумуляторы изделия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Профессиональная помощь в написании учебных работ Список лучших онлайн игр сети

Последние новости