Раскрыты технические детали грядущего Samsung Galaxy S9

08.09.2017 17:24 3

Раскрыты технические детали грядущего Samsung Galaxy S9

Очередная патентная заявка от Samsung попала в список Департамента об интеллектуальной собственности Южной Кореи. Компания планирует разработать очередной смартфон с безрамочным экраном. Подача заявки была осуществлена еще в мае 2016 года, однако известно о ней стало лишь сейчас.

Также стоит отметить, что идея по созданию подобного смартфона инженерам из Samsung пришла задолго до того, как появились даже первые слухи о том, что подобный девайс намеревается выпустить также и Apple. Более того, именно Samsung иLG считают первопроходцами нового дизайна телефонов.

Патентная заявка, уверены эксперты, описывает, однако не Galaxy S8, а уже следующий флагман компании – S9.

Из приложенных к заявке чертежей можно сделать вывод, что смартфон экрана будет занимать еще большую площадь на лицевой панели. Исключением станет небольшая часть где разместят фронтальную камеру, а также динамик и индикатор освещенности. Где же буде расположен дактилоскопический датчик пока неизвестно.

Раскрыты технические детали грядущего Samsung Galaxy S9

Стоит также напомнить, что компания Apple 12 сентября представит публике iPhone 8. Согласно слухам он будет лишен рамок не только по бокам, но также и вверху, и снизу лицевой панели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Лучшие условия для ставок на МарафонБет Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости