Раскрыты технические подробности Moto E4 Plus

01.05.2017 15:04 11

Раскрыты технические подробности Moto E4 Plus

В Сети раскрыты первые технические подробности смартфонов бренда Moto - E4 и E4 Plus. Последний даже засветился на "живых" фото.

Согласно слухам, Moto E4 и Moto E4 Plus получат IPS-экран с фронтальной 5 Мп камерой. Оба устройства будут базироваться на архитектуре MediaTek MT6737M с процессором на четыре ядра и внутренней памятью в 16 Гб. "Младшая" версия будет немногим меньше размером - 5 дюймов, в то время как "старшая" модель оборудована дисплеем в 5,5 дюйма. Разница будет и в передней камере - 8 Мп и 13 Мп соответственно. Разработчики встроят оперативную память Moto E4 в 2 Гб, а версия Plus получит на выбор 2 или 3 Гб. В целом оба гаджета вполне могут считаться бюджетными, их предполагаемая стоимость составит €150 и €190 в зависимости от модели.

Раскрыты технические подробности Moto E4 Plus

Также в Сеть оказались "слиты" и реальные фотографии настоящих Moto E4 Plus, которые еще не были официально представлены. Эксперты отметили, что дизайн полностью совпадают с ранее появлявшимися рендерами. Уже достоверно известно, что аккумулятор смартфона съемный, а его емкость составит 5000 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Плюсы номера 8-800 Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Современное оборудование для вашей компании Путеводитель по городу Москва

Последние новости