Сергей Безруков поздравил россиян с Первомаем и наступающим Днем победы

01.05.2017 15:04 14

Сергей Безруков поздравил россиян с Первомаем и наступающим Днем победы

Известный российский актер театра и кино Сергей Безруков поздравил всех жителей России с весенним праздником Первомаем и наступающим Днем победы. Об этом актер лично написал в своем микроблоге.

Сергей Безруков решил поздравить своих подписчиков с праздником и опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой актер изображен в соломиной шляпе и с легкой загадочной улыбкой. Безруков призвал людей остановиться от трудовых будней и немножко отдохнуть: «С Первомаем, дорогие мои, хорррошие! Если есть возможность сделать паузу и отдохнуть, тогда отдыхайте! Чего и себе желаю! Ждите в Израиле 14 мая...17-го в Москве! До встречи! С наступающим днём победы!».
Поклонники актера также не скупились на лестные комментарии «Ой, Вы в шляпе и на отдыхе! Наконец то! Мы рады за Вас!», «Фирменная улыбка. Сергей скажите, каково жить, когда тебя любят миллионы, миллиарды людей?», «До чего же Вы хорош, Сергей!». Напомним, что в популярной сети Instagram на Сергей Безрукова подписано 849 тысяч фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный российски бизнесмен Установка канализации в загородном доме Тяги на брекеты Лучшие видео-слоты Вулкан Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино

Последние новости