«Ревность замучила»: Киркоров недолюбливает Волочкову из-за любви к Баскову - фанаты

28.10.2018 12:04 3

«Ревность замучила»: Киркоров недолюбливает Волочкову из-за любви к Баскову - фанаты

Филипп Бедросович боится, что балерина может отбить у него любовника, предполагают сетевые эксперты.

Вчерашний выпуск телешоу «Привет, Андрей», посвященный 42-летию «золотого голоса страны», раскрыл причины негативного отношения Филиппа Киркорова к Анастасии Волочковой. Фанаты давно заметили, что король эстрады недолюбливает балерину, однако причину натянутых отношений поклонники не могли раскрыть. По мнению пользователей, поведение Филиппа Бедросовича на шоу выдало его гейскую натуру – певец просто напросто ревнует Николая Баскова к его бывшей возлюбленной, которая собралась воссоединиться с «золотым голосом страны». Волочкова в своих публикациях начала признаваться Баскову в любви, а в эфире программы кокетничала с ним, называя самым родным человеком, который даже заменил отца ее дочери Ариадне, отмечают комментаторы.

«Ревность замучила»: Киркоров недолюбливает Волочкову из-за любви к Баскову - фанаты

Из-за любви к Николаю Филипп во время шоу не смог сдерживать себя и всячески демонстрировал неуважительное отношение к балерине: часто перебивал Анастасию, стебался над ней. Недовольство и ревность Киркорова, отмечают фанаты, особенно проявились, когда он во время просмотра видео, на котором Басков целуется с Волочковой, заявил: «Я ревную, Коля». А рассказ балерины об отдыхе с Басковым на Мальдивах и вовсе разозлил Филиппа Бедросовича, заметили интернет-пользователи. «Киркорова замучила ревность, которую он не в силах скрыть от публики», «Киркоров влюблен в Баскова, поэтому постоянно унижает балерину, ведь она может увести Николая», «Ревнует к Волочковой своего любовника», - пишут в соцсетях фолловеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Качественная и быстрая установка автосигнализации Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Каталог лучших онлайн слотов рунета Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость

Последние новости