Релиз мощного фаблета Huawei P20 ожидается до конца года

14.07.2017 8:46 20

Релиз мощного фаблета Huawei P20 ожидается до конца года

Источники в сети утверждают, что представители Huawei ближе к концу текущего года или в начале следующего года планируют выпустить смартфон Р20, который, вероятнее всего, пополнит семейство фаблетов китайского бренда.

На это указывает проведенная регистрация торговой марки на бенчмарках. Новинка будет представлять собой усовершенствованную вариацию аппарат Huawei P10 Plus. Дисплей аппарата будет достигать 5,7 дюйма, потому эксперты и относят его к категории фаблетов. Разрешение экрана по имеющимся слухам инсайдеров будет соответствовать формату QHD, то есть 2560х1440 точек. В качестве чипсета китайское устройство будет использовать Kirin 960 либо еще не представленный восьмиядерный чип той же фирмы, но модели с порядковым номером 970. Эксперты вполне смело предполагают, что на борту телефона будет до 8 гигабайт оперативной памяти. Также утверждена сдвоенная камера, а батарея получила внушительные 4000 мАч. К сожалению, это вся информация, которой обладают эксперты на сегодняшний день. Сами же Huawei информацию об этом решили оставить без каких-либо комментариев и предложили поклонникам ждать грядущих выставок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спецодежды Немного о Великой китайской стене Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс

Последние новости