РЖД в рамках Кубка конфедераций перевезли 640 тысяч человек

04.07.2017 18:24 1

РЖД в рамках Кубка конфедераций перевезли 640 тысяч человек

Представители РЖД поделились довольно приятной статистикой относительно факта того, что компания выполнила все свои обязательства по перевозке болельщиков и участников Кубка конфедераций. За это время было перевезено более 640 тысяч пассажиров.

Из указанного количества более чем 60 тысяч прибегли к услугам бесплатного проезда. Глава отдела пассажирских перевозок компании Дмитрий Пегов утверждает, что на этот насыщенный временной период были задействованы более чем 56 дополнительных поездов, а также реализовано 13 тысяч различных мест. Всего в данный период времени задействовано порядка тысячи различного рода поездов, среди которых высокоскоростные «Сапсаны». Для того, чтобы иностранным пассажирам было максимально комфортно, дополнительно выпустили более чем 250 работников. Проводился Кубок конфедераций с 17 июня по 2 июля. Задействованы были Сочи, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Пегов добавил, что во время проведения матчей чемпионата мира 2018 года планируется совершить перевозку более чем 2,5 миллионов болельщиков и участников самого турнира. Матчи будут проводиться на 12 стадионах в 11 российских городах. Дата матча-открытия 14 июня, а финал пройдет спустя месяц – 15 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник у вас в телефоне Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Особенности проведения калибровки и поверки манометров Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины

Последние новости