Хот-хэтч Hyundai I30 N вновь выведен на дорожные тесты

04.07.2017 17:46 5

Хот-хэтч Hyundai I30 N вновь выведен на дорожные тесты

Представители корейского бренда Hyundai продолжаю готовить к премьере новый «заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N. Отмечается, что предыдущие испытания модели прошли не так гладко, как ожидалось.

Согласно данным европейских автомобильных СМИ, разработчики из Hyundai во время тестирования нового «заряженного» хэтчбека Hyundai I30 N столкнулись с некоторыми проблемами в работе подвески, поэтому несколькими днями ранее тестовая модель получила исправление дефектов и вновь вышла на немецкий гоночный трек Нюрбургринг.
Примечательно, что компания Hyundai готовится представить первый в своей истории «горячий» хэтчбек, который мгновенно столкнется с серьёзными конкурентами – Volkswagen Golf GTI, Ford Focus ST, Renault Megane RS и Honda Civic Type R. Корейские разработчики стремятся не ударить в грязь лицом перед своими поклонниками, поэтому новый Hyundai I30 N должен порадовать идеальной работой всех компонентов и узлов, а также достойными динамическими характеристиками.

Что касается технических характеристик, то новый Hyundai I30 N получит под капот 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами. Который способен генерировать 250 лошадиных сил, а в исполнении Performance отдача увеличится до 280 «лошадок».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный кредит для пенсионеров Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Противопожарные решения от WAGNER Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Зачем нужны игры

Последние новости