«Саутгемптон» не отпустил Бертрана в «Сити» и «Ливерпуль»

04.07.2017 18:52 2

«Саутгемптон» не отпустил Бертрана в «Сити» и «Ливерпуль»

«Саутгемптон» не отпустил Райана Бертрана в «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Прошлый сезон «Саутгемптон» завершил на восьмой позиции и впервые с 2012 года не смог улучшить свой прошлогодний результат. Клод Пьюэль ушел в отставку, а руководство пригласило на его место экс-наставника «Алавеса» Маурисио Пельегрино, пообещав ему удержать всех лидеров. Похоже, на этот раз швейцарцы сдержат свое обещание.

Ранее «Саутгемптона» не отпустил Ван Дейка в «Ливерпуль» и «Челси» за рекордные 70 миллионов фунтов. Теперь «святые» отклонили щедрые предложения по Райану Бертрану. На игрока претендовали «Сити» и «Ливерпуль». Оба клуба хотят закрыть левый фланг обороны. «Сити» также претендует на Менди.

Бертран выступает в «Саутгемптоне» с 2014 года, сыграв уже в 107 матчах во всех турнирах. Он является воспитанником «Челси» и даже сыграл в знаменитом финале Лиги Чемпионов 2011/12.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог книг от самого известного автора современности Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Виды секционных радиаторов

Последние новости