Российская телеведущая пожаловалась на сексуальное домогательство со стороны дельфина

20.09.2018 7:15 8

Российская телеведущая пожаловалась на сексуальное домогательство со стороны дельфина

Достаточно необычную историю рассказала Ирена Понарошку, прочитав историю о любвеобильном дельфине из французской деревни.

Сексуальные домогательства в настоящее время ассоциируются преимущественно с Голливудом. Отдельное «спасибо» за это Харви Ванштейну. Но суть всего состоит хотя бы в том, что это был контакт человека с человеком, а вот история от телеведущей Ирены Понарошку может кому-то показаться довольно странной, ведь говорится в ней о нападении дельфина с «сексуальным» мотивом.

В СМИ весьма нашумела история о дельфине по имени Зафар, плавающем у берегов французской деревни Ландевеннек. Местные жители жаловались, что дельфин своеобразно развлекался с купавшимися: то о лодку тёрся непонятно зачем, то женщину носом подбрасывал, то людям не давал выплыть на берег... В общем, всё это не очень понравилось купавшимся, и они поведали историю местным СМИ.

Российская телеведущая пожаловалась на сексуальное домогательство со стороны дельфина

Прочитав историю об этом, Понарошку рассказала о домогательствах дельфина, которые она пережила 15 лет назад. Тогда она плавала в бассейне, в дельфинарии, как вдруг дельфин начал отделять её от остальной группы людей и начал пытаться затолкнуть Ирену на дно. Ей удалось-таки выплыть из воды благодаря дрессировщику, который сказал ей, что дельфин постоянно так развлекается с девушками.

Отметим, что учёными дельфины считаются одними из самых умных и внимательных существ на планете.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Лучший вариант для открытия счета ИП Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо

Последние новости