Российские дилеры всё чаще обращают внимание на подержанные авто

26.05.2017 7:42 0

Российские дилеры всё чаще обращают внимание на подержанные авто

Российские автомобильные дилеры продолжают расширять реализацию автомобилей с пробегом. Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» сообщили, что в 2016 году россияне приобрели у официальных дилеров на 40% больше подержанных автомобилей, чем годом ранее.

Аналитики сообщают, что по итогам 2016 года официальные дилеры, занимающиеся реализацией сертифицированных автомобилей с пробегом в России, смогли увеличить выручку сразу на 50% в сравнении с аналогичным показателем 2015 года. Помимо этого, сразу на треть выросла численность сотрудников, работающих в данной сфере.
Такая информация появилась благодаря обработке информации о деятельности более 50 дилерских холдингов и более 400 дилерских центров, которая проводилась в рамках профессиональной премии «Автодилер года-2017».
В «АВТОСТАТ» сообщили, что итоги конкурса, а также перечень лучших дилерских центров России с разбивкой по регионам, будут объявлены в рамках торжественной церемонии, которая состоится 30 мая в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Лучшие цены на матрасы в Москве Увлекательные онлайн слоты казино NetGame качественные роутеры по выгодной стоимости

Последние новости