Новый электровелосипед умещается в рюкзаке

26.05.2017 7:36 2

Новый электровелосипед умещается в рюкзаке

Компания Smacircle изобрела новый электровелосипед, который легко умещается в рюкзаке и весит всего семь килограммов. Этот гаджет получил название S1.

Специалисты компании задумались над тем, что в больших городах, где большой проблемой передвижения наземным транспортом являются пробки, нужно переходить на электровелосипеды. Но, к сожалению, не совсем удобно с ними по всюду возиться: надо найти место где припарковать, на кого оставить и т.д. Поэтому компания и взылась за разработку электровелосипеда, который всегда можно носить с собой.
S1 – это усовершенствованный электровелосипед, рама котрого из углеродного волокна, благодаря которому она очень плотная и в то же время очень легкая по сравнению с железными аналогами. Работает на 36-вольтовом аккумуляторе фирмы Samsung, расположенном внутри сиденья и заряжающемся всего лишь за два с половиной часа, что очень комфортно и не требует продолжительной траты времени. При этом скорость транспортного средства может достигать до 20 километров в час.
Но самая большая изюминка изобретения – это его размеры в рабочем и сложенном состоянии. В рабочем состоянии он занимает 94 х 87 х 40 см, что говорит о нормальном расположении на нем тела человека, а если его сложить, он уменьшится до 19 х 29 х 49 см и свободно может влезть в рюкзак, который можно сочетать со спортивным костюмом или любой повседневной одеждой.
А учитывая, что данным видом техники пользуются в основном мужчины, вес электровелосипеда семь килограммов, не так уж и велик и будет не очень тяжелой ношей, зато сколько плюсов и никаких затрат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Оригинальная садовая мебель из массива сосны История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Украинская универсальная биржа Лучшие центры для изучения польского языка

Последние новости