Россияне возмущены неожиданными «похоронами» Караченцова

07.12.2017 16:46 1

Россияне возмущены неожиданными «похоронами» Караченцова

Поклонники Николая Караченцова выразили свое возмущение по поводу неожиданной «смерти» актера, о которой сообщили сразу несколько крупных поисковиков. Россияне считают, что представители компаний должны извиниться перед артистом и его семьей.

Сразу несколько крупных поисковиков возвестили о смерти Николая Караченцова. Google «похоронил» известного актера еще 1 декабря, а «Яндекс» туманно указывает на текущий месяц. Данная информация до сих пор отображается на странице популярной свободной энциклопедии. Датой смерти Николая Караченцова «Википедия» называет «декабрь 2017». При этом актер сегодня, 7 декабря, прошел вторую процедуру химеотерапии, а уже завтра собирается отправиться в Северную столицу.
Россияне возмущены таким непрофессионализмом. Они полагают, что необходимо извиниться перед Караченцовым и его семьей. Некоторые же поклонники пошутили, что такая новость предсказывает артисту долгую жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество смешных изображений бесплатно В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Услуги казино Vulkan Vip Телефонный справочник Ростова- на -Дону Широкий выбор погрузчиков и складской техники

Последние новости