Румыния и Венгрия готовят план по распилу территорий Украины

28.08.2018 18:34 0

Фото: Dziewul / shutterstock.com
Советник главы МВД ранее заявил, что Украина стоит на грани развала. Вот только вышла ошибка, она уже давно разваливается и этот процесс необратим. После того, как в 2014 году Крым перешел обратно к России, у некоторых европейских государств вдруг появилось желание оттяпать кусок у своих «мощных» соседей в лице Незалежной. Правда, созревали венгры и румыны долго. Была ещё Польша, которая хотела себе Западную часть «украинского пирога».
Однако этот момент настал. Сегодня украинцы всё больше говорят о территориальных притязаниях со стороны Венгрии и Румынии. Многие убеждены, что следующей частью, которая отколется от Украины, будет Закарпатье. Ведь именно там в июне выдвинули идею референдума подобно крымскому. Некоторые персонажи, вроде боевиков АТО, уверены, что венгерские руководители уже переименовывают украинские города на своих картах, чтобы потом было проще.
Может быть с изменением названий городов на карте они ошиблись, но то что Венгрия и Румыния хотят вернуть свои территории, потерянные ещё в период военной компании Второй Мировой войны, это факт. Причём ситуация сейчас для этого самая подходящая, ведь политическая и экономическая обстановка раскачана по полной.
Мало того, что вектор Киева направлен на Донбасс, который уж точно не планирует быть на одной волне с Незалежной, так ещё и другие области и региона теряют своих граждан. Посудите сами, 10 миллионов сбежавших из страны за полвека о чём-то да говорят. Но проблема здесь не только в потере экономически важных человеческих ресурсов, но и в том, что при желании Венгрии и Румынии провести интервенцию, сопротивления никто не окажет.
И что останется от Украины? Один только Киев? Возможен такой расклад только после того, как США надоест возиться с капризным недогосударством и они позволят своим союзникам завершить желаемое. Не исключено, что Вашингтон ещё в ближайшие годы будет использовать страну для своих целей, но как только Венгрии и Румынии будет дан «зеленый свет», они обязательно постараются вернуть свои исторические земли.
Alena Bajowa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство модульных домов Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Лучшие современные азартные слоты Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех

Последние новости