«Русская Кардашьян» оголила грудь для поклонников

20.11.2017 2:16 2

«Русская Кардашьян» оголила грудь для поклонников

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко оголила грудь для поклонников, соответствующий снимок появился в микроблоге Instagram девушки. Пользователи уже привыкли к весьма откровенным кадрам от звезды Сети, но на этот раз их восторгу не было предела.

Квитко опубликовала фотографию, на которой она предстала в образе соблазнительницы, отказавшейся от бюстгальтера. Модель сексуально выгнулась для фотографа, а также продемонстрировала свои шикарные бедра, что не осталось без внимания фанатов. На странице Анастасии под снимком появилось множество восторженных комментариев.
В России Квитко прозвали «Русской Кардашьян» за ее пышные формы, схожие с телом иностранной знаменитости. Известно, что для приобретения такой фигуры модель сделала несколько операций по увеличению груди, бедер и других частей тела. Внешность по типу «Кардашьян» также отличается необыкновенно тонкой талией, для поддержания которой модель регулярно посещает спортзал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие центры для изучения польского языка Верхняя одежда от всемирно известного бренда 5 основных факторов создания сайта Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца

Последние новости