Рустам Солнцев не считает Венцеслава Венгржановского шизофреником

13.12.2017 21:34 0

Рустам Солнцев не считает Венцеслава Венгржановского шизофреником

Рустам Солнцев не считает участника проекта "Дом-2" Венцеслава Венгржановского идиотом и шизофреником. Такое заявление он сделал репортерам Пятого канала.

По словам шоумена, Венцеслав не обладает какими-либо расстройствами мозговой деятельности, наоборот, он является вменяемым, умным и спокойным человеком. Также Солнцев заметил, что в "Дом-2" Венгражановский имел образ недалекого парня, но в жизни он совсем не такой.
Как считает Рустам, авторы проекта давали каждому участнику различные стереотипы поведения. Они сообщали, что необходимо вести себя неадекватно, заводить отношения с дамами определенным образом. Также, со слов Солнцева, Венцеслав скрывает тот факт, что является геем.
Недавно стало известно, что Венгржановский попал в психбольницу Краснодара. Ему предоставляют все необходимое, также Венцеслав получил и койку для отдыха в клинике. Он ушел из "Дом-2" пять лет назад, во время участия он женился на Екатерине Токаревой, но вскоре этот брак распался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка после ремонта Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Покупка льняного утеплителя онлайн stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона

Последние новости