Камера смартфонов Google Pixel устроила "Звездные войны"

13.12.2017 22:24 6

Камера смартфонов Google Pixel устроила

Уникальные наборы моделей стикеров для дополненной реальности для смартфонов Pixel были размещены компанией Google. AR-наклейки позволяют пользователю размещать в поле обозрения камеры виртуальные объекты, с которыми можно будет записывать видео и делать снимки. Пока что юзеры смогут выбрать между тематическими наборами из «Очень странных дел» и «Звездных войн».

Назвать данных виртуальных персонажей стикерами довольно непросто хочется, ведь они издают звуки и могут, хоть и по алгоритму, но взаимодействовать друг с другом. К примеру, если разместить персонажей из «Очень странных дел» друг напротив друга, то они начнут сражаться, но итог схватки известен фанатам сериала заранее. AR-наклейки работают на таком высоком уровне благодаря технологии Google ARCore уникального набора инструментов для Android, позволяющего работать с объектами дополненной реальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог модной одежды больших размеров Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Брокерская компания Altesso Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя

Последние новости