СБУ занялась украинской компанией, которая строит метро в Москве

15.05.2017 22:25 3

СБУ занялась украинской компанией, которая строит метро в Москве

СБУ заинтересовалось украинской компанией «Интербудмонтаж», которая строит два станционных комплекса метро в Москве.
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Информацию (о деятельности Украинской ассоциации «Интербудмонтаж» в РФ — Ред.) учтено соответствующими подразделениями Службы безопасности Украины в ходе осуществления служебной деятельности. В случае предусмотренных законодательством оснований СБ Украины будут приняты меры реагирования в соответствии с определенными нормативно-правовыми актами полномочиями» — сообщили в СБУ.
На сайте ассоциации «Интербудмонтаж» указано, что они строят два станционных комплексы метро в Москве. Это не препятствует компаниям, входящим в ассоциацию «Интербудмонтаж» участвовать в украинских тендерах по ремонту дорог.
К примеру, «Трасстроймеханизация» претендует на тендер Службы автомобильных дорог Черкасской области, стоимостью почти 120 млн грн (текущий средний ремонт автомобильной дороги государственного значения Золотоноша — Черкассы — Смела -Умань). Однако, в службе автодорог отказались комментировать участие этой компании в тендере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать на ПВХ Выбираем радиаторы отопления Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Огромный ассортимент современной кабельной продукции Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов

Последние новости