Светлана Ходченкова рекламирует Meizu Pro 7 для Евросети

03.10.2017 14:25 23

Светлана Ходченкова рекламирует Meizu Pro 7 для Евросети

Популярная российская актриса Светлана Ходченкова снялась в рекламной кампании Евросети в поддержку акции на смартфон Meizu Pro 7. Запись доступна на канале фирмы в YouTube.

Рекламируемый Ходченковой Meizu Pro 7 воспроизведен в стильном и модном дизайне, он комфортно помещается в руке. Гаджет обладает эксклюзивным современным дисплеем AMOLED, который отражает все необходимую для пользователя информацию, что дает возможность экономить личное время и не отвлекаться на ненужные оповещения. Meizu Pro 7 вышел на рынок с двойной основной камерой Sony IMX386 на 12 Мп и "фронталкой" на 16 Мп. Сочетание двойной камеры и второго экрана предоставляет клиенту новые возможности для фото-, и видеосъемки. Восьмиядерный процессор с частотой до 2,6 ГГц обеспечивает быструю скорость работы модели и отличную производительность, а цифровой преобразователь CS43130 сумеет существенно облегчить искажение звука.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Невероятные выигрыши в казино GOLD Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Гранитные цоколи на могилу Виды хлопковой ткани

Последние новости