Сексуальный преступник Галкин недёшево обходится российскому налогоплательщику

20.10.2018 0:24 3

Сексуальный преступник Галкин недёшево обходится российскому налогоплательщику

Россияне возмущены, что блудливый ведущий продолжает работать на федеральных каналах.

Ни для кого не секрет, что российские федеральные телеканалы спонсируются за счет огромных сумм, выделяемых из государственного бюджета РФ. Следовательно, россияне в праве сами решать, кого и что смотреть за деньги, взятые из их налогов. После того, как начал набирать обороты скандал с изменой Максима Галкина Алле Пугачевой с Юлией Барановской начали поговаривать о том, что знаменитый юморист и ведущий собирается сменить работу и уже готовит новое портфолио из своих фотографий.

Но не все россияне расстроились после этой новости, ведь сексуальный преступник Галкин недёшево обходится российскому налогоплательщику. Как ведущий шоумен кочует из передачи в передачу, причем нередко ведет семейные или детские программы. Однако учитывая складывающуюся вокруг него репутацию изменника и блудливого сластолюбца, Галкин давно стал плохим примером для зрителей. Если его оставят на нынешней работе, то тем самым руководство телеканалов косвенно одобрит все его похождения, чем нанесет существенный удар по семенным ценностям зрителей россиян.

Не стоит забывать и финансовой составляющей, ведь ежемесячно за участие в каждом из шоу Галкину платили по 500 тыс. долларов. Россияне считают, что можно значительно сократить эту сумму, если вместо успевшего надоесть Галкина ведущим сделать кого-то из новичков в шоу-бизнесе. Это бы решило бы сразу две проблемы: дало «дорогу молодым» и очистило репутацию федеральных телеканалов, так неэкономно расходующих выделенные им бюджетные средства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых видом онлайн развлечений от Kazino-VulcanPlatinum Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Качественный ремонт - залог хорошего настроения!

Последние новости