Селену Гомес раскритиковали за перебор с автозагаром

09.05.2018 4:55 2

Селену Гомес раскритиковали за перебор с автозагаром

7 мая общество запомнило Селену Гомес с худшим мейкапом. Певица посетила юбилейный бал Met Gala. Девушка появилась на фэшн-событии с огромным количеством автозагара, а также хайлайтера.

Стоит отметить, что бьюти-образ Гомес мастер причесок дополнил при помощи блестящих желтых теней и матовой помадой нюдового оттенка. В интернет порталах общество сравнивает физиономию с подрумяненным блином. Стоит отметить, что знаменитость вряд ли ожидала негативных комментариев.

Известно, что в 2017 году Селена гомес подобрала для Met Gala более эстетический образ. Напомним, что девушка в прошлом году пришла с прической каре, кожа была "глянцевой", а на веках красовались рубиновые тени. Стоит отметить, что в тот день певица шла со своим бойфрендом The Weeknd, однако спустя время они разошлись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные технологии строительства частных домов MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Качественное женское белье по доступным ценам Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции

Последние новости