Билл Гейтс считает Apple «удивительной компанией»

09.05.2018 5:14 4

Билл Гейтс считает Apple «удивительной компанией»

Отношения Билла Гейтса и Стива Джобса не всегда были безоблачными, но несмотря на это, основатель Microsoft считает Apple «удивительной компанией» и самой сильной корпорацией на рынке.

В студии телеканала CNBC выступили сразу два миллиардера из топ-3 Forbes – Билл Гейтс и Уоррен Баффет. Во время общения с журналистами, богатейшие люди мира вспомнили и о покупке фондом Berkshire Hathaway, в совет директоров которого входит и Билл Гейтс, более 70 миллионов акций Apple. Основатель фонда признался, что данные сведения правдивы, а он сам недавно впервые стал пользоваться смартфоном данной корпорации iPhone X.

Билл Гейтс, несмотря на свои не всегда простые отношения со Стивом Джобсом, признал, что относится к компании Apple уважительно и считает ее «удивительной». Миллиардер отметил, что данная корпорация имеет самые сильные позиции на рынке электроники, а по прибыльности обходит все существующие технологические компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Современный call центр с опытной командой сотудников Бесплатные игры от Джой Казино Полезное приобретение как микронаушники Большой каталог онлайн игр на разные вкусы

Последние новости