Семенович устроила эротическое шоу в кабаре Екатеринбурга

22.04.2018 17:54 5

Семенович устроила эротическое шоу в кабаре Екатеринбурга

Российская солистка Анна Семенович порадовала жителей Екатеринбурга эротическим шоу в местном кабаре. Исполнительница пела и танцевала в рамках открытия новой программы Show girls.

Экс-участница музыкальной женской группы «Блестящие» вышла на сцену вместе с двумя парнями и таким же количеством девушек. Семенович появилась перед поклонниками в коротенькой юбочке. Вокалиста исполнила хиты прошлых времен и плясала перед публикой. Семенович не стала раздеваться, но элементы стриптиза в ее выступлении присутствовали.
Фанаты громко аплодировали певице и просили ее остаться в Екатеринбурге подольше. В общей сложности Семенович исполнила порядка 30 композиций. На это у нее ушло более часа. В социальных сетях появилось видео эротического шоу, которое устроила знаменитая обладательница пышного бюста. По словам присутствующих во время выступления Семенович, она смогла завести публику и все остались довольны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие IT – решения для малого бизнеса Официальный сайт БК Пари Матч Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Последние новости