Синоптики рассказали, когда из Воронежа уйдет зима

17.03.2019 16:04 0

Синоптики рассказали, когда из Воронежа уйдет зима

Синоптики рассказали, когда из Воронежа уйдет зимаСнегопад, обрушившийся на столицу Черноземья в ночь с пятницы на субботу, вернул на городские улицы зимние пейзажи. По прогнозам синоптиков, на предстоящей рабочей неделе существенно потеплеет, и весна окончательно вступит в свои права.

Всплеск зимней активности оказался скоротечным – субботу, 16 марта, температура воздуха находилась на отметке близкой к нулю, и снег особо не таял. Однако уже в воскресенье, 17 марта, в Воронеже существенно потеплело – солнце хоть и не вышло из-за туч, столбик термометра все же достиг отметки в +4°C.

На рабочей неделе тенденция к потеплению продолжится. Правда, в понедельник, 18 марта, это будет ощущаться не столь сильно – воздух прогреется лишь до +5°C. А вот на следующий день «запах весны» усилится. На вторник, 19 марта, синоптики прогнозируют потепление до +8°C, а на среду, 20 марта, так и вовсе «жару» до +10°C.

С более подробным прогнозом погоды на предстоящую неделю «Обозреватель.Врн» познакомит своих читателей в первый день рабочей недели.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости