Скандалистка Лена Миро оскорбила поклонников Веры Глаголевой

23.08.2017 12:44 5

Скандалистка Лена Миро оскорбила поклонников Веры Глаголевой

Смерть актрисы и режиссера Веры Глаголевой широко обсуждается в обществе. Кто-то скорбит по другу, другие – по любимице с телеэкрана. Вмешаться решила и блогер Лена Миро, посоветовав поклонникам ушедшей забыть о грусти и заняться своей фигурой, сделав 3 подхода по 50 приседаний.

Церемония прощания с Глаголевой состоялась в московском Доме кино 19 августа. Но потрясение общественности до сих пор не утихло. По актрисе скорбят родные, близкие и поклонники. Выражают они это постами и фото в социальных сетях.
Не упустила из внимания событие и скандальный блогер Миро. В неподобающей манере Лена в своем блоге облила грязью расстроенных фанатов. Назвав любительниц Глаголевой «курицами и свиньями», девушка в некорректной форме посоветовала тем вместо скорби заняться спортом и сделать 3 подхода по 50 приседаний. Также она отметила, что скорбь по Вере не настоящая, ведь нельзя грустить об уходе того, с кем лично не был знаком.
Пост Миро разместила в блоге на «ЖЖ», где имеет тысячи подписчиков. Блогер и писательница не стыдится раскручивать свою популярность с помощью «черного пиара».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Несколько вариантов заработка с помощью игры Легкие победы в автоматах казино Вулкан

Последние новости