Скандально известный стример получил второй шанс в League of Legends

05.01.2018 20:06 6

Скандально известный стример получил второй шанс в League of Legends

Скандально известный стример Тайлер Стейнкамп, выступающий под ником Tyler1, вновь сможет играть в League of Legends. Разработчики Riot Games решили дать парню второй шанс и разблокировали его аккаунт.

Тайлер Стейнкамп сообщил в личном микроблоге, что разработчики наконец-то решили не блокировать его в League of Legends. Парень заработал репутацию самого токсичного геймера. Весной позапрошлого года Тайлера забанили специалисты Riot Games из-за многочисленных нарушений и оскорблений. Разработчики в официальном заявлении сообщили, что больше никогда не допустят регистрации Стейнкампа в League of Legends и сдержали свое обещание: стоило Тайлеру обзавестись новым аккаунтом и достичь определенного уровня, как его учетную запись блокировали.
Тайлер провел 613 дней без любимой игры, и вот 4 января его аккаунты разблокировали. Между тем, парень не терял время зря и обрел еще большую популярность, продолжая стримить другие игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Пластиковые окна по отличным ценам Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Любые вопросы по недвижимости Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования

Последние новости