Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника

19.02.2019 4:44 2

Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника

Кристина Асмус не перестает подкидывать дров в пламя интриги и роз в пламя любви, провоцируя своих подписчиков угадывать своего «очередного» загадочного спутника во время поездки.

Молодая и красивая, покинув своего мужа в очередной раз, отправилась в свободное плавание, как герой романа «Остров сокровищ», в поисках вечных приключений на свою точку под романтическим воздействием.

Этот раз не стал исключением, и Кристина выложила провокационную фотографию с подаренной розой и подписью: «Когда проводник — холостяк». Подписчики сразу взбаламутились, как вода в луже, и пытались «достучаться» до молодой актрисы. Но, не смотря на ее обычную открытость и желание общаться со своей фан-базой, эти попытки остались тщетными.

Остается лишь гадать, что же происходит в закрытом купе вагона поезда, и до чего Асмус может довести тоска по мужу из-за их редких встреч. Фанаты опасаются, что возможный короткий роман со случайным встречным, может негативно повлиять на бракосочетание звездной пары, а итог будет не как в сказке, тут «чудовище бросит красавицу».

Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника

Однако есть и второе предположение, которое могло бы быть ответом на происходящее. Кристина Асмус долгое время работала на ТНТ и до сих пор поддерживает теплые отношения с руководством канала, которое занимается продакшеном многих фильмов, в которых принимает участие жена Бульдога. На этом же канале транслируется шоу «Холостяк», главной фишкой которого является «роза», которую сам холостяк передает девушкам, которых хочет оставить, а остальные выбывают.

Следующий сезон с Гусейном Гасановым готовится к выходу в 2020 году на российские телеканалы, и не исключено, что Асмус, таким образом, намекнула на свое участие в шоу.

Какой бы из вариантов не оказался правильным, в обоих случаях «Харламов едет на своих двоих».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальное зеркало казино Вулкан Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Справочник о заведениях и услугах по всей России Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости