«Скелет в шкафу»: Киркоров скрывает сексуальное расстройство под образом Майкла Джексона

01.02.2019 19:16 1

«Скелет в шкафу»: Киркоров скрывает сексуальное расстройство под образом Майкла Джексона

Общественность давно заметила, что Филипп Киркоров странным образом влияет на детей.

На многих снимках Алла-Виктория и Мартин выглядят испуганными и взволнованными, пытаясь скрыться от камеры. Негативно реагируют на исполнителя не только его дети. На одном из детских праздников Лиза Галкина почему-то испугалась Филиппа, когда тот взял ее на руки. Причина может быть вовсе не в грубом характере Киркорова. Недавно исполнитель опубликовал на своей странице в Stories кадр, который может свидетельствовать о том, что Киркоров скрывает «скелет в шкафу», а именно сескуальное расстройство. Дело в том, что молодой Филипп Бедросович на фото скопировал образ легендарного исполнителя Майкла Джексона, который скончался в 2009 году. Стоит отметить, что король российской эстрады действительно очень напоминает покойного певца.

При сравнении исполнителей мимовольно всплывает один из фактов в биографии Джексона. Дело в том, что зарубежного артиста неоднократно при жизни обвиняли в педофилии. Не исключено, что Киркоров сравнивает себя с легендарным артистом не только из-за схожей внешности, но и из-за сексуального влечения к несовершеннолетним лицам. Данное предположение нельзя подтвердить, но тот факт, что дети по какой-то причине шарахаются Филиппа Бедросовича, остается фактом.

«Скелет в шкафу»: Киркоров скрывает сексуальное расстройство под образом Майкла Джексона

Стоит вспомнить еще один эпизод, который может говорить о расстройствах сексуального предпочтения исполнителя. На одном из концертов Киркоров крепко обнял юного фаната, прижав его к своему плечу, что выглядело отталкивающе. Более того, певец позволял себе в присутствии детей в зале поглаживать через слишком обтягивающие штаны свой половой орган. Подобные ситуации выставляют Киркорова с худшей стороны и провоцируют появление всевозможных слухов среди общественности, в том числе о сексуальных расстройствах артиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Spin city casino начать играть Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя

Последние новости