Складной смартфон от Samsung могут представить в следующем месяце

24.10.2018 8:54 1

Складной смартфон от Samsung могут представить в следующем месяце

Инсайдеры говорят, что данное событие состоится на конференции разработчиков SDC 7-8 ноября этого года.

Складной смартфон от южнокорейского производителя гаджетов Samsung могут представить в следующем месяце, поскольку глава компании заявил будто на предстоящем мероприятии его организация покажет планшет, способный уместиться в небольшом кармане. В социальных сетях корпорация публикует рекламные ролики с короткой информацией о SDC. Выставка разработчиков состоится в Moscone West в Сан-Франциско штата Калифорния в США. В тизере данное мероприятие называют «перекрестком между прошлым и будущим». Якобы на выставке люди получат знания, которые не оставят их на обочине технологического прогресса.

Руководство Samsung намекает, что складной смартфон не станет очередным трюком для привлечения внимания пользователей. Проект рассчитан на долгий срок, он не ограничится несколькими рынками, а выйдет на международную арену. Летом этого года появились сведения будто Samsung выпустит складной телефон под кодовым названием «Победитель». Он якобы получит OLED-экран размером 7 дюймов. Согласно новым данным, складной аппарат получит название Samsung Galaxy X и выйдет на рынок по цене 1850 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Законная перепланировка квартир в Москве Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Актуальный путеводитель по Самаре Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс"

Последние новости