Скупой платит дважды..

16.06.2018 9:31 1

Полиция задержала двоих жителей британского города Бери в графстве Большой Манчестер, подозреваемых в подготовке терактов.

Как пишет The Sun, злоумышленников, национальность которых не раскрывается, подвела то ли скупость, то ли нехватка денег — на их след правоохранительные органы вышли после того, как мужчин выселили из дома за неуплату.

По данным издания, освободив от неплательщиков помещение, арендодатель устроил генеральную уборку и обнаружил тайник с электроинструментами, проводами и схемами оружия.

Недолго думая, владелец жилища сообщил о находке в полицию, которая провела в квартире обыск и нашла новые тайники с ножами, боевым снаряжением и планшет с экстремистскими материалами.

По версии следствия, задержанные планировали совершить террористический акт на станции лондонской подземки Parsons Green.

Ранее британские спецслужбы помогли австралийским коллегам предотвратить серию масштабных терактов в Мельбурне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное предложение для современных производителей одежды Передвижные стеллажи для архивов и музеев Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Основные правила аренды яхты в Киеве Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости