Следы страсти: Бузова вернулась с гастролей с синяками после бурной ночи с любовником

31.01.2019 11:04 1

Следы страсти: Бузова вернулась с гастролей с синяками после бурной ночи с любовником

Певица ездила в Ригу для участия в спектакле.

Несмотря на успех в карьерном росте, Ольга Бузова всё ещё не может наладить свою личную жизнь и избавиться от гнетущего одиночества. После развода с Дмитрием Тарасовым далеко не один мужчина претендовал не сердце Бузовой, но никто из её кавалеров так и не сумел добиться её доверия. Судя по всему, ведущая «Дома-2» решила на время отложить дела любовные и сосредоточилась на дальнейшем развитии своей карьеры, так как помимо сольных концертов она также начала выступать в театральных постановках.

Недавно Бузова летала в Ригу, где ставился спектакль «Мужчина нарасхват», а назад она вернулась с таинственными синяками на ногах. Певица продемонстрировала пострадавшие части тела поклонникам, попутно козыряя полуобнажённой фигурой при съёмке видеоролика. Не исключено, что синяки у неё появились после бурной ночи с любовником, а не вследствие активных действий на сцене, как она утверждает.

Ольга не скрывает, что почти в каждом городе, куда она приезжает ради выступлений, её всегда ждёт толпа поклонников с различными подарками. Вполне возможно, одинокая Бузова выбирает наиболее симпатичных фанатов и предлагает им провести время в более интимной обстановке - об этом шепчутся даже фолловеры в соцсетях. Если ведущая телестройки развлекается подобным образом каждый раз, когда находится в разъездах, это объясняет, почему она буквально светится от счастья по возвращению домой после удовлетворения своих естественных потребностей.

Вдали от столицы, видимо, Бузова не рискует своей репутацией и может тайно встречаться со своими любовниками, ведь в Москве практически каждый шаг певицы находится под пристальным наблюдением публики. Похоже, Ольга придумала идеальную схему для развлечения с ухажёрами, «покрывающую» её гематомы, которые на самом деле могут оказаться следами запретной страсти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать в трудовой книжке при увольнении Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков

Последние новости