Смартфон HTC U11 провалил тест на прочность‍

15.06.2017 19:03 13

Смартфон HTC U11 провалил тест на прочность‍

Блогер с YouTube JerryRigEverything известен тем, что проводит краш-тесты практически для всех существующих флагманов. На этот раз он добрался до нового HTC U11, дабы проверить насколько хорошо он пройдет стандартный набор испытаний.

Большую часть издевательств от блогера устройство действительно выдержало, но это можно сказать и о смартфонах многих других компаний. К примеру, поцарапать дисплей можно лишь с помощью материала с твердостью не менее шести по шкале Мооса. Стекло, прикрывающее тыльную сторону, также полностью устойчиво к появлению каких-либо царапин. Все обернулось крахом, однако, когда дело дошло до физического воздействия на телефон. У этого же блогера прошлая модель U Ultra провалила тест на изгиб. Участь предшественника повторила и новинка. Согнуть его достаточно легко, более того, при довольно небольшом воздействии начинает трескаться стекло с тыльной стороны, а дисплей приходит в абсолютную негодность. Владельцам HTC U11 следует соблюдать осторожность, так как имеется риск не только разбить стекло, которые закрывает аппарат с двух сторон, но также и погнуть устройство. Причем, применять каких-то экстра-усилий для этого не придется.
Комментаторы адресовали блогеру заявление, что смартфон со стеклом с обеих сторон якобы не может быть прочным, на столько, на сколько хотелось бы, однако он ответил, что во время тестирования того же Samsung Galaxy S8 подобной проблемы не обнаружил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Устройте своему ребенку праздник мечты Огромный список новых возможностей для игроков Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Варианты получения отдыха с помощью сети

Последние новости