Смартфон Meizu M5 Note упал в цене на рынке России

26.08.2017 23:14 24

Смартфон Meizu M5 Note упал в цене на рынке России

Российский филиал китайской компании Meizu заявил о снижении цены на смартфон M5 Note. Причиной этому, по мнению аналитиков, является недавний выход Meizu M6 Note, обладающего двойной камерой и процессором Qualcomm.

Прежде купить Meizu M5 Note в официальных торговых точках фирмы жители России могли за 16 990 рублей, ныне же эта модель в стандартной модификации стоит на две тысячи рублей меньше. Агрегат с повышенным объемом накопителя обойдет клиенту в 15 990 рублей, тогда как прежде за него требовалось заплатить 18 990 рублей. Так, уже сегодня пользователи в России имеют возможность приобрести бюджетный смартфон дешевле, нежели вчера. Официальная премьера Meizu M6 Note с двойной камерой в РФ прошла на старте нынешней недели, но о времени его появления в магазинах пока ничего не сообщается. Принимая во внимание тот факт, что стоимость на модели прошлого года сокращена уже сейчас, несложно предположить, что смартфон выйдет на рынок совсем скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергоэффективные технологии производства пара Аренда автокрана 500 тонн Правила успешного брокера Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости