Смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию FCC

02.08.2018 16:54 2

Смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию FCC

В базе Федеральной комиссии по связям США (FCC) появились новые «живые» фото новинки и некоторые сведения о ее технических характеристиках.

В прошедшем году компания Red, выпускающая кинокамеры, проинформировала, что готовится выпустить смартфон. Новинка должна была появиться уже этим летом, но точная дата релиза так и не назначена. Недавно стало известно, что смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию Федеральной комиссии по связям США (FCC). В базе данных ведомства появились новые снимки гаджета и некоторые подробности его технических характеристиках. В соответствии с данными сведениями, новинка получит аккумулятор на 4150 мАч, слоты для двух SIM-карт, процессор Snapdragon 835, 5,7-дюймовый дисплей, работающий в режимах 2D и 4V, 6 Гб оперативной камеры и ОС Android 8.1 Oreo.

Смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию FCC

Следует отметить, что предзаказ на Red Hydrogen One стартовал еще год назад: обычную версию можно приобрести за 1195 долларов, а в титановом корпусе – за 1595 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Самый крупный игровой клуб Вулкан Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого!

Последние новости