СМИ: Ибрагимович может продолжить карьеру в «Атлетико»‍

26.06.2017 22:02 2

СМИ: Ибрагимович может продолжить карьеру в «Атлетико»‍

Мадридский «Атлетико» на данный момент рассматривает возможность приглашения Златана Ибрагимовича уже зимой 2018 года в состав команды. Пока что об этом рассказывают исключительно работники спортивных СМИ.

По их сведениям, 35-летний нападающий после тяжелой травмы колена продолжает курс восстановления и постепенно появляется на тренировках на базе «Манчестер Юнайтед», однако, как известно, игрок сборной Швеции до сих пор остается свободным агентом. СМИ утверждают, что «дьяволы», вероятнее всего, подпишут с форвардом новый контракт уже в январе следующего года, однако, зная нрав скандального шведа, его условия или что-либо еще может не устроить, а потому он захочет перебраться в другую команду. Стоит добавить, что «Атлетико» также оказался в центре скандала, инициированного FIFA. Мадридский коллектив на данный момент не имеет права на регистрацию новых игроков вплоть до 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Современные цифроые технологии Игра Dolphins Pearl Основные правила аренды яхты в Киеве Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров

Последние новости