Никита Джигурда выиграл дело о многомиллионном наследстве‍ Людмилы Браташ

26.06.2017 22:56 1

Никита Джигурда выиграл дело о многомиллионном наследстве‍ Людмилы Браташ

Долгоиграющее дело, связанное с тяготой за многомиллионное наследство кумы Никиты Джигурды Людмилы Браташ, закончилось окончательной победой одиозного шоумена.

Постановление появилось на официальном сайте Кунцевского суда Москвы. Специально для того, чтобы услышать итог суда из Франции прилетела бывшая супруга шоумена Мария Анисина. Неизвестно, в каком положении на данный момент их отношения, однако поддержать Джигурду она посчитала необходимым. Также Джигурда, общаясь со СМИ, подтвердил любовную связь с Браташ, а позже предоставил суду оригинал завещания, составленный бизнесвумен еще при жизни. Позже Никита рассказал, что публичные оскорбления, которые сыплются на него после начала данного скандала «сводят его и его семью с ума». В особенности серьезным для него оказался удар от родной сестры его кумы – Светланы Романовой, которая заявила, что Джигурда подделал заявления о завещании, а также отметила, что шоумен неоднократно истязал куму. После этого, как утверждает он сам, у Джигурды случился микроинсульт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Подготовка и проведение эффективных промо-акций Автошкола в СПб Выборгский район Незабываемый отдых в Танзании Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости