СМИ назвали кодовое имя Samsung Galaxy S10 и особенности гаджета

05.05.2018 4:54 5

СМИ назвали кодовое имя Samsung Galaxy S10 и особенности гаджета

В ряде зарубежных СМИ была опубликована информация о том, что с момента презентации смартфона Galaxy S9 компания Samsung неустанно работает над созданием Galaxy S10, получивший кодовое наименование Beyond.
Многие специалисты считают, что в первой половине следующего года наиболее ожидаемым смартфоном станет именно новинка от Samsung, которая после успешного Galaxy S9 намерена закрепить свои позиции на рынке флагманов, конкурируя с Apple. Эксперты не исключают, что новый смартфон получит название Galaxy X1, или что-то подобное, так как данный ход стал бы частью борьбы за рынок с именитым флагманом Apple iPhone X, который вскоре обзаведётся преемниками.
Помимо кодового названия смартфона, который получил наименование Beyond, в ряде СМИ также были обнародованы данные о том, что дактилоскопический модель будет встроен прямо в Super AMOLED дисплей нового гаджета, о чём говорят данные о поставке комплектующих Samsung. В данный момент в мире не существует смартфона со связкой сканера отпечатков пальца и данным типом дисплея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Вкусные и недорогие торты любой сложности Частный дом престарелых или государственный? Смотрите любимые фильмы без препятствий Обзор умных часов kingwear kw18

Последние новости