СМИ нашли секретный полигон, где американские военные учат солдат ВСУ

04.03.2018 21:07 0

СМИ нашли секретный полигон, где американские военные учат солдат ВСУ

СМИ узнали о наличии секретного полигона на западе Украины, где американские военные обучают солдат и офицеров ВСУ. Об этом сообщает швейцарское издание Le Temps.
Как стало известно, швейцарские СМИ располагают данными о том, что американские специалисты проводят обучение украинских солдат на бывшем советском полигоне Яворов, который на данный момент является самым засекреченным местом Украины. Сообщается, что на полигоне проходят обучение и военные из других стран — Литвы, Канады и Великобритании.

СМИ нашли секретный полигон, где американские военные учат солдат ВСУ

По данным Le Temps, обучение нацелено на общее повышение квалификации личного состава ВСУ для ускорения адаптации под стандарты НАТО. Согласно опубликованным сведениям, за последние 3 года Яворов стан пунктом постоянного базирования около 200 солдат из США и 250 военных из Канады. При этом отмечается, что с 2015-го года на полигоне обучили около 6 тысяч солдат Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Десятки новых видом онлайн развлечений от Kazino-VulcanPlatinum Деревянные домики для маленьких детей

Последние новости