СМИ: Суд оценит родительские способности Анджелины Джоли и Брэда Питта

17.10.2018 10:15 1

СМИ: Суд оценит родительские способности Анджелины Джоли и Брэда Питта

Анджелина Джоли и Брэдаа Питт продолжают скандальный бракоразводный процесс и снова не могут поделить шестерых детей.

Эксперт по семейному праву Стив Миндель проинформировал СМИ, что суд планирует оценить родительские способности Анджелины Джоли и Брэда Питта, чтобы правильно назначить опеку над их детьми. Сообщается, что специалист Стэнли Кац будет проводить независимое расследование и беседовать с родителями и детьми по отдельности. Также оценщик расспросит о методах воспитания Джоли и Питта у других источников, а именно бабушек, дедушек, школьных учителей, врачей и всего персонала, которые имеют отношение к детям знаменитостей.

Более того, по словам Минделя, Джоли и Питт не могут договориться в вопросах воспитания детей: будь-то юридические вопросы, медицинские проблемы, образование или где их дети будут находиться в какой-то конкретный день. За месяц до этого судья установил подробный график для Питта, чтобы он мог видеться с детьми, со всеми кроме Мэддокса, который, согласно суду, достаточно взрослый, чтобы сам решить, сколько времени он хочет провести с отцом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор BMW X6m Купить краны шаровые Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Обзор брокера EXANTE Champion Casino: простая организация игорного клуба

Последние новости