Снесут «курятник»: На территории «Дома-2» начался демонтаж строений

10.04.2019 8:34 0

Снесут «курятник»: На территории «Дома-2» начался демонтаж строений

Участники телепроекта рискуют остаться без крыши над головой и отправиться на «вольные хлеба».

Скандальный проект «Дома-2» уже несколько лет пытаются закрыть, но все безуспешно. Однако на этот раз возможно, что власти серьезно решили подойти к главному решению вопроса.

Одна из участниц шоу Александра Черно опубликовала в своей социальной сети Instagram видеозапись, на которой можно увидеть, как она и остальные ребята добираются на лобное место. Путь их лежит через грязь, слякоть и дальнюю дорогу. В данном ролике можно разглядеть некий намек на то, что в ближайшее время «курятник» все же снесут. Александра засняла момент, где видно, что на территории «Дома-2» проходит демонтаж строений.

Снесут «курятник»: На территории «Дома-2» начался демонтаж строений

«Мне кажется, нас отсюда хотят выжить. Мы уже идет пешком до поляны, по грязи», - говорил в видео Черно. Александра Черно не спроста начала переживать за будущее телепроекта, ведь большинству участникам даже некуда пойти после того, как их чемоданы выставят за ворота.

Пользователи в сети, наоборот, отнеслись к такому повороту событий с наибольшей радостью и поддержали идею закрыть телепроект.

«Наконец-то, снесут поляну. В шоу одна грязь, скандалы, похоть и разврат. Что нужно подписать?», «Дай Бог, чтобы все это с землей сравняли. Как долго вас там держать еще будут, нахлебников и лентяев?», «Я жду уже, когда эту программу закроют. Невозможно слушать всю эту грязь», - возмущаются читатели.

Снесут «курятник»: На территории «Дома-2» начался демонтаж строений

Еще в прошлом году московские власти планировали снести съемочную площадку реалити-шоу «Дом-2» ради строительства автомобильной магистрали.

Через территорию, на которой располагалась в последние годы основная съемочная площадка, собирались построить дорогу из Саларьево в деревню Марьино. А там, где находится лобное место планировали обустроить остановку «Антоновка».

Однако до сих пор не известно, когда же закроют программу, которая идет уже около 14 лет. Хотя, можно предположить, что реалити-шоу просто перевезут на другую территорию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Детский загранпаспорт Новые старые игровые аппараты от лучших компаний

Последние новости